Der Verein am Wochenende (47)

20. November 2003 | Von | Kategorie: Termine

Folgende Termine gibt es rund um den FC St.Pauli am kommenden Wochenende:

  • Handball
    • Männer Team 1: Liga IV Gruppe 3 Staffel 143
      So, 23.11. – 13:30 Uhr HSV 2 – FC St Pauli 1
      (Spielort: Alter Teichweg)
    • Männer Team 3: Liga V Gruppe 4 Staffel 154
      Sa, 22.11. – 17:50 Uhr HT 16 3 – FC St Pauli 3
      (Spielort: Wendenstr.)
  • Rugby
    • Frauen: Bundesliga
      Sa, 22.11. – 14:00 Uhr FC St. Pauli – Germania List
      (Spielort: Saarlandstr.)
  • Fussball
    • A-Jugend: Bundesliga
      Sa, 22.11. – 14:00 Uhr FC St.Pauli – VfL Osnabrück
      (Spielort: Sternschanzenpark)
    • B-Jugend: Regionalliga
      So, 23.11. – 11:00 Uhr VfB Lübeck – FC St.Pauli
    • B-Jugend: SK
      So, 23.11. – 09:30 Uhr Alstert/Langenh – FC St.Pauli
      (Spielort: SZ OEHLECKERRING 1)
    • C-Jugend: SK
      Sa, 22.11. – 14:30 Uhr FC St.Pauli – Rsp.Elmshorn
      (Spielort: Tribühnenweg)
    • B-Mädchen:
      So, 23.11. – 09:30 Uhr FC St.Pauli 1. – Sporting Clube 1.
      (Spielort: Feldstr. 1)
    • Frauen Sonderstaffel
      So, 23.11. – 13:00 Uhr FC St.Pauli FR – SC Wentorf FR
      (Spielort: Feldstr. 2)
    • Bezirksliga Frauen
      So, 23.11. – 11:00 Uhr FC St.Pauli 1. – SV Eidelstedt 1.
      (Spielort: Feldstr. 1)
    • 2. Senioren
      Sa, 22.11. – 14:30 Uhr Club Eti 1. – FC St.Pauli 2.
      (Spielort: WENDENSTRASSE 164)
    • Super-Senioren
      Sa, 22.11. – 14:30 Uhr Rugenbergen 3. – FC St.Pauli 1.
      (Spielort: SPORTZENTRUM BÖNNINGSTEDT 3)
    • 1. Alte Herren
      So, 23.11. – 09:30 Uhr FC St.Pauli 1. – Alsterbrüder 1.
      (Spielort: Feldstr. 2)
    • 7. Herren
      So, 23.11. – 10:45 Uhr SV Eidelstedt 3. – FC St.Pauli 7.
      (Spielort: ELBGAUSTRASSE 2)
    • 6. Herren
      So, 23.11. – 09:00 Uhr HEBC 3. – FC St.Pauli 6.
      (Spielort: REINMUELLER-PLATZ 1)
    • 5. Herren
      So, 23.11. – 09:30 Uhr Sternschanze 4. – FC St.Pauli 5.
      (Spielort: Sternschanze)
    • 4. Herren
      So, 23.11. – 10:45 Uhr FC St.Pauli 4. – TuS Berne 3.
      (Spielort: Feldstr. 2)
    • 3. Herren
      So, 23.11. – 10:45 Uhr UH-Adler 3. – FC St.Pauli 3.
      (Spielort: BEETHOVENSTRASSE)
    • 2. Mannschaft
      So, 23.11. – 14.00 Uhr SC V/W Billstedt 04 – FC St.Pauli 2
      (Spielort: Sternschanze)
    • 1. Mannschaft
      Sa, 22.11. – 14.00 Uhr FC St. Pauli – Eintracht Braunschweig
      (Spielort: Millerntor)

Schreibe einen Kommentar