Alle Trainer seit 1945

1945-1948 Hans Sauerwein
1948-1949 Waldemar Gerschler
1949-1951 Fred Harthaus
1951-1952 Walter Risse
1952 Henner Appel
Oktober 1952-1963 Heinz Hempel
1963-1964 Otto Westphal
1964-1965 Otto Coors
1965-Dezember 1967 Kurt Krause
Dezember 1967-Mai 1968 Heinz Hempel
1968-1971 Erwin Türk
1971-1972 Edu Preuß
1972-1974 Karl-Heinz Mülhausen
1974-1976 Kurt Krause
1976-1978 Diethelm Ferner
1978-1979 Sepp Piontek
Juni- Oktober 1979 Werner Pokropp
Oktober 1979-Februar 1982 Kuno Böge
1982-1986 Michael Lorkowski
1986-November 1987 Willi Reimann
1990 Heinz "Sei
Weise"ner wird Präsident
November 1987-Februar 1991 Helmut "Banane" Schulte
Februar 1991-März 1992 Horst "Fussel" Wohlers
März-Juni 1992 Josef "Seppo" Eichkorn
Juni-September 1992 Michael "Lorko"wski
September 1992-Juli 1994 Josef "Seppo" Eichkorn
Juli 1994-April 1997 Ulrich "Stolz" Maslo
April-Juni 1997 Klaus-Peter "KaPe" Nemet
Juni 1997-? Eckhard Krautzun
?-26.November
1997
Gerhard "Kleppo" Kleppinger
27.11.1997-
14.03.2000
Willi Reimann
14.03.2000- heute Joachim Phillipkowski, Dietmar Demuth
Teilen

Spiele

Tabelle

Rang Teams Gespielt Differenziell Tordifferenz Punkte
1 Bielef. 24 49 - 23 26 50
2 hsv 25 48 - 28 20 44
3 VfB 24 40 - 27 13 44
4 FCH 25 34 - 26 8 41
5 Fürth 25 37 - 31 6 37
6 D98 25 31 - 31 0 36
7 Kiel 25 38 - 38 0 34
8 hsv96 25 34 - 37 -3 32
9 Aue 25 32 - 34 -2 32
10 Jahn 25 33 - 41 -8 30
11 FCSP 25 33 - 32 1 30
12 1. FCN 25 34 - 45 -11 29
13 Sandh. 25 30 - 33 -3 29
14 VfL B. 25 39 - 42 -3 29
15 Osnab. 25 32 - 35 -3 29
16 Wehen 25 30 - 41 -11 26
17 SGD 25 25 - 41 -16 24
18 KSC 25 31 - 45 -14 22