SpVgg Greuther Fürth

Kurzform des Namens:
Fürth
Name mittlere Größe:
Fürth

28.07.2019 15:30
Fürth
Fürth
Erzgebirge
Erzgebirge
02.08.2019 20:30
St. Pauli
Fürth
Fürth
18.08.2019 13:30
Fürth
Fürth
Regensburg
Regensburg
24.08.2019 13:00
Hannover
Hannover
Fürth
Fürth
31.08.2019 13:00
Bielefeld
Bielefeld
Fürth
Fürth
13.09.2019 18:30
Fürth
Fürth
Wiesbaden
Wiesbaden
21.09.2019 13:00
Stuttgart
Stuttgart
Fürth
Fürth
29.09.2019 13:30
Fürth
Fürth
Holstein
Holstein
05.10.2019 13:00
Vorstadt
Vorstadt
Fürth
Fürth
18.10.2019 18:30
Fürth
Fürth
Dynamo
Dynamo
27.10.2019 13:30
Osnabrück
Osnabrück
Fürth
Fürth
02.11.2019 13:00
Fürth
Fürth
Darmstadt
Darmstadt
09.11.2019 13:00
Sandhausen
Sandhausen
Fürth
Fürth
24.11.2019 13:30
Fürth
Fürth
Nürnberg
Nürnberg
01.12.2019 13:30
Heidenheim
Heidenheim
Fürth
Fürth
07.12.2019 13:00
Fürth
Fürth
Bochum
Bochum
14.12.2019 13:00
Karlsruhe
Karlsruhe
Fürth
Fürth
21.12.2019 13:00
Erzgebirge
Erzgebirge
Fürth
Fürth
28.01.2020 20:30
Fürth
Fürth
St. Pauli
31.01.2020 18:30
Regensburg
Regensburg
Fürth
Fürth
09.02.2020 13:30
Fürth
Fürth
Hannover
Hannover
15.02.2020 13:00
Fürth
Fürth
Bielefeld
Bielefeld
21.02.2020 18:30
Wiesbaden
Wiesbaden
Fürth
Fürth
29.02.2020 13:00
Fürth
Fürth
Stuttgart
Stuttgart
08.03.2020 13:30
Holstein
Holstein
Fürth
Fürth

Maximilian Sauer
Maximilian Sauer
Marco Caligiuri
Marco Caligiuri
Mergim Mavraj
Mergim Mavraj
Maximilian Wittek
Maximilian Wittek
Marvin Stefaniak
Marvin Stefaniak
Marius Funk
Marius Funk
Benedikt Zahn
Benedikt Zahn

Torwart

Abwehr

Paul Jaeckel
Paul Jaeckel
Abwehr
Marco Meyerhöfer
Marco Meyerhöfer
Abwehr
David Raum
David Raum
Abwehr

Mittelfeld

Paul Seguin
Paul Seguin
Mittelfeld
Sebastian Ernst
Sebastian Ernst
Mittelfeld
Julian Green
Julian Green
Mittelfeld
Tobias Mohr
Tobias Mohr
Mittelfeld
Kenny Prince Redondo
Kenny Prince Redondo
Mittelfeld
Hans Nunoo Sarpei
Hans Nunoo Sarpei
Mittelfeld

Angriff

Daniel Keita-Ruel
Daniel Keita-Ruel
Angriff
Havard Nielsen
Havard Nielsen
Angriff
Jamie Leweling
Jamie Leweling
Angriff
Branimir Hrgota
Branimir Hrgota
Angriff
Name Gespielt Spiel Gelbe Karte Eigentor Gelb-Rote Karte Rote Karte Torvorbereitungen Tor mit Rechtsschuss Tor per Freistoss Tor mit Linksschuss 11m verwandelt 11m verschossen Tor per Kopf Rückennummer
2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Kenny Prince Redondo
Kenny Prince Redondo
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Benedikt Zahn
Benedikt Zahn
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Hans Nunoo Sarpei
Hans Nunoo Sarpei
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
David Raum
David Raum
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Jamie Leweling
Jamie Leweling
1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Marco Meyerhöfer
Marco Meyerhöfer
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Marius Funk
Marius Funk
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Havard Nielsen
Havard Nielsen
2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Paul Jaeckel
Paul Jaeckel
2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Daniel Keita-Ruel
Daniel Keita-Ruel
2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1
Maximilian Sauer
Maximilian Sauer
2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Tobias Mohr
Tobias Mohr
1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
Julian Green
Julian Green
2 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Sebastian Ernst
Sebastian Ernst
2 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
Marvin Stefaniak
Marvin Stefaniak
1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
Paul Seguin
Paul Seguin
2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
Maximilian Wittek
Maximilian Wittek
2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Mergim Mavraj
Mergim Mavraj
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Marco Caligiuri
Marco Caligiuri
2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Branimir Hrgota
Branimir Hrgota
1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0

Spiele

05.11.2022 13:00
Düsseldorf
Düsseldorf
08.11.2022 18:30
Holstein
Holstein
12.11.2022 13:00
Karlsruhe
Karlsruhe

Tabelle

Rang Teams Gespielt Differenziell Tordifferenz Punkte
1 D98 17 27 - 15 12 36
2 hsv 17 29 - 19 10 34
3 FCH 17 33 - 20 13 33
4 Lautern 17 29 - 23 6 29
5 hsv96 17 25 - 18 7 28
6 SCP 17 35 - 22 13 26
7 F95 17 26 - 20 6 26
8 Kiel 17 30 - 28 2 25
9 Rostock 17 17 - 23 -6 21
10 Fürth 17 22 - 26 -4 20
11 1. FCN 17 16 - 25 -9 19
12 Jahn 17 20 - 30 -10 19
13 KSC 17 26 - 30 -4 18
14 BTSV 17 18 - 26 -8 18
15 FCSP 17 23 - 25 -2 17
16 Bielef. 17 23 - 28 -5 17
17 1. FCM 17 20 - 33 -13 17
18 Sandh. 17 21 - 29 -8 16